L’équipe ikom


L’entreprise a été créée par Jérôme Keloghlanian en 2011. Après avoir mis en place la stratégie multi-canale de Decathlon et développé le site e-commerce Decathlon.fr jusqu’au rang de leader français dans le sport en ligne, il s’est consacré à l’accompagnement d’entreprises dans leur aventure digitale… et a choisi quelques moussaillons pour l’accompagner dans sa passionnante entreprise !

Jérôme

Fondateur Dirigeant
jerome@ikom.fr

François

Consultant
francois@ikom.fr

Florian

Chef de Projet IT
florian@ikom.fr

Morgane

Consultante
morgane@ikom.fr

Audrey

Consultante
audrey@ikom.fr

Pierre-Yves

Consultant
pierre-yves@ikom.fr

Margherita

Consultante
margherita@ikom.fr

Mélanie

Consultante
melanie@ikom.fr

Tatiana

Consultante
tatiana@ikom.fr

Adeline

Consultante
adeline@ikom.fr

Mickael

Consultant
mickael@ikom.fr

Emmeline

Consultante
emmeline@ikom.fr

Tiphaine

Consultante
tiphaine@ikom.fr

François

Analyste programmeur
f.dematos@ikom.fr

Sophie

Consultante
sophie@ikom.fr